Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски США Даллас спорт чемпионат Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски США Даллас

Гурьянов отличился за «Даллас» во второй игре кряду, забросив шайбу в ворота «Нэшвилла»

В эти минуты в Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Даллас Старз» и «Нэшвилл Предаторз».

После 1-го периода в счёте ведут хозяева – 1:0. Счёт в матче был открыт на 15-й минуте, когда численное преимущество «Далласа» в формате 5 на 4 реализовал 23-летний российский форвард Денис Гурьянов и открыл счёт в матче.

Результативные передачи на счету Джо Павелски и Роопе Хинтца. Напомним, что в прошлой встрече между этими же командами, которая состоялась 23 января, в субботу ночью, Гурьянов также отметился заброшенной шайбой, а его соотечественник Александр Радулов набрал 3 (2+1) очка.