Дмитрий Губерниев Санкт-Петербург происшествия спорт Дмитрий Губерниев Санкт-Петербург

Губерниев: итог матча «Зенит» — «Брюгге» не очень справедлив. Ничья была бы объективнее

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о поражении петербургского «Зенита» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге» (1:2). «К концу матча наши уже еле ползали.

Каждая атака «Брюгге» шла долго и до чего-то опасного. К прессингу на своей половине поля «Зенит» оказался не совсем готов. Середину поля наши проиграли полностью.

Ванакен смотрелся очень сильно на фоне Барриоса и Оздоева. Итог не очень справедлив. Ничья объективнее. Играть «Зениту» надо бы начинать с первого тайма, а не с 65-й минуты второго.