Шарль Де-Кетеларе Санкт-Петербург Бельгия происшествия спорт Дом и интерьер Шарль Де-Кетеларе Санкт-Петербург Бельгия

«Зенит» проиграл «Брюгге» в матче первого этапа Лиги чемпионов

Россияне проиграли у себя домаПетербургский «Зенит» проиграл бельгийскому «Брюгге» в матче первого этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Игра проходила в Петербурге.Счет открыл нападающий «Брюгге» Эммануэль Деннис на 63-й минуте. На 74-й минуте после удара Деяна Ловрена из «Зенита» мяч от штанги отскочил в спину вратаря Этана Хорвата и срикошетил в ворота.

Счет сравнялся. Уже в добавленное время Шарль де Кетеларе забил победный гол.Во втором туре 28 октября российский клуб будет играть в гостях с «Боруссией», «Брюгге» встретится дома с «Лацио».