Хабаровск Крымск спорт криминал политика Хабаровск Крымск
/ kras.mk.ru

Грязная игра, драка и забитые мячи: ФК «Енисей» нокаутировал «СКА-Хабаровск» в двух товарищеских играх

На сборе в Крымске красноярский клуб провёл две контрольные игры с хабаровской командой. Первая встреча представляла из себя матч «вторых» составов обоих клубов.

В первой игре «Енисей» показал неплохую игру и добился победы со счётом 2:1. Голами отметились Михаил Комков на 68 минуте и Ярослав Матвиенко на 69 минуте матча.

Хабаровск ответил голом Базелюка на 77 минуте. Красноярская команда быстро выходила из обороны, а также болельщики отметили индивидуальные действия футболистов «Енисея».