Марко Асенсио Альваро Морат Соломон Кверквелия Даниэль Ольмо Норвегия Грузия Испания Шотландия Кипр Тбилиси происшествия спорт чемпионат Марко Асенсио Альваро Морат Соломон Кверквелия Даниэль Ольмо Норвегия Грузия Испания Шотландия Кипр Тбилиси

Грузия — Испания: хозяева размочили счёт

В эти минуты проходит матч группового этапа квалификации чемпионата Европы —2024, в котором встречаются сборные Грузии и Испании.

Игру принимает стадион «Борис Пайчадзе (Динамо-Арена)» в Тбилиси, Грузия. Стартовый свисток прозвучал в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

ЧЕ-2024 - квалификация . Группа A. 5-й тур 08 сентября 2023, пятница. 19:00 МСК Грузия 2-й тайм 1 : 4 Испания 0:1 Мората – 22'     0:2 Кверквелия – 28'     0:3 Ольмо – 38'     0:4 Мората – 40'     1:4 Чакветадзе – 49'     На 49-й минуте Георгий Чакветадзе забил первый гол сборной Грузии в матче.