Антуан Гризманн Мадрид спорт отдых Антуан Гризманн Мадрид

Гризманн — о своём победном голе за «Атлетико»: я отдам всё за минуты, которые мне дают

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн после победного матча в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту» высказался о своём вкладе в триумф испанского клуба. «Это всё, что у меня есть.

Это даже не в моих руках. Конечно, я хочу большего, но я собираюсь отдать всё за минуты, которые мне дают. Я очень счастлив здесь, все, что я хочу, это отдать всё для клуба, для Чоло (главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне — Прим.«Чемпионата»), для фанатов.

Наслаждайтесь», — цитирует послематчевые слова Гризманна портал Relevo. Напомним, гол Гризманна на 90+10 минуте принёс мадридской команде победу над «Порто» со счётом 2:1.