Андрей Локтионов Игорь Гришин Минск спорт конференция Андрей Локтионов Игорь Гришин Минск

Гришин: «Спартак» сыграл самоотверженно, за это нам воздалось, пришла победа

Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:3 ОТ) и рассказал о состоянии форварда красно-белых Германа Рубцова. «Очень серьёзный соперник с мастеровитыми игроками, нам в первом периоде очень тяжело пришлось.

Минчане контролировали шайбу больше, чем мы, создавали моменты. Но ребята нашли в себе силы после перерыва поменять течение игры.

Сыграли самоотверженно, много бросков на себя поймали. За это им воздалось, пришла победа. Что с Рубцовым? У него серьёзные проблемы с кистью, предстоит операция.