Артем Федоров Игорь Гришин Сочи происшествия спорт самит Дом и интерьер Артем Федоров Игорь Гришин Сочи

Гришин прокомментировал удаление голкипера «Спартака» Красикова до конца матча

Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин после поражения от «Сочи» (3:4) рассказал об удалениях до конца матча в первом периоде.

Напомним, на седьмой минуте матча за колющий удар 5+20 получил хоккеист красно-белых Джоуи Кин, а на 11-й минуте первого периода вратарь «Спартака» Алексей Красиков ударил клюшкой по лицу нападающего «Сочи» Артёма Фёдорова и был удалён до конца матча.

В ходе периода москвичи пропустили три безответные шайбы. «Нет, я не испытал шока от произошедшего в первом периоде. Хотя я впервые вижу, чтобы вратарю давали штраф 5+20.