Глеб Лутфуллин Евгений Плющенко Петр Гуменник Софья Титова Макар Игнатов Александр Галлямов Анастасий Мишин Вероника Жилина Софья Муравьева Россия Санкт-Петербург спорт чемпионат Глеб Лутфуллин Евгений Плющенко Петр Гуменник Софья Титова Макар Игнатов Александр Галлямов Анастасий Мишин Вероника Жилина Софья Муравьева Россия Санкт-Петербург

Григорий Фёдоров выиграл чемпионат России по прыжкам среди мужчин

Фигурист Григорий Фёдоров стал победителем чемпионата России по прыжкам в мужских соревнованиях. Фёдоров получил итоговую оценку 27,6 баллов.

Второе место занял Пётр Гуменник (22,6). Третьим стал Глеб Лутфуллин (14,49). Напомним, что у женщин победительницей стала олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Камила Валиева, которая одержала победу над Софьей Муравьёвой, выполнив два четверных тулупа.

В командном турнире победу праздновала пара Анастасия Мишина / Александр Галлямов, которые представляли команду Евгения Плющенко.