Камила Валиева Глеб Лутфуллин Евгений Плющенко Петр Гуменник Александр Галлямов Анастасий Мишин Софья Муравьева Анастасия Матросова Россия Санкт-Петербург спорт чемпионат Камила Валиева Глеб Лутфуллин Евгений Плющенко Петр Гуменник Александр Галлямов Анастасий Мишин Софья Муравьева Анастасия Матросова Россия Санкт-Петербург

Григорий Фёдоров прокомментировал победу на чемпионате России по прыжкам

Фигурист Григорий Фёдоров, одержавший победу на чемпионате России по прыжкам, прокомментировал свой успех. «Я опаздываю на самолёт! (смеётся) Прыжковый турнир прошёл весело, уникально, удачно», — передаёт слова Фёдорова корреспондент «Чемпионата» Анастасия Матросова.

Напомним, Фёдоров получил итоговую оценку 27,6 баллов. Второе место занял Пётр Гуменник (22,6). Третьим стал Глеб Лутфуллин (14,49).

У женщин победительницей стала олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Камила Валиева, которая одержала победу над Софьей Муравьёвой, выполнив два четверных тулупа.