Ребекка Петерсон Варвара Грачева Швеция Болгария спорт Ребекка Петерсон Варвара Грачева Швеция Болгария

Грачева вышла в четвертьфинал турнира в Сан-Мало

Россиянка Варвара Грачева стала четвертьфиналисткой турнира категории WTA 125 во французском Сан-Мало. Сегодня Грачева проводила матч против соперницы из Болгарии Виктории Томовой.

Варвара выиграла первый сет 6:4, а по ходу второй партии при счете 5:5 Томова прекратила борьбу из-за травмы.Встреча продлилась 1 час и 38 минут.

Никто из соперниц ни разу не подал на вылет. Томова допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из пяти. Грачева обошлась без двойных ошибок, а также выиграла пять из своих 13 брейк-пойнтов.В четвертьфинале россиянка сыграет с теннисисткой из Швеции Ребеккой Петерсон.источник: «Советский спорт».