Даниил Квят Роберт Шварцман Маркус Армстронг Санкт-Петербург Сочи спорт пилот Даниил Квят Роберт Шварцман Маркус Армстронг Санкт-Петербург Сочи
/ wvw.daily-inform.ru

Гонщик Роберт Шварцман из Петербурга стал чемпионом «Формулы-3»

Петербургский гонщик Роберт Шварцман стал чемпионом «Формулы-3». Пилот Prema финишировал вторым на этапе в Сочи и гарантировал себе чемпионский титул за одну гонку до конца турнира.

Шварцман заработал 18 очков, набрав 198 в зачете. Победу в сегодняшней гонке в Сочи одержал Маркус Армстронг, которому удалось обойти петербуржка на последнем круге.

Третьим к финишу пришел финн Нико Кари. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, почему Даниил Квят сошел с трассы «Формулы-1» Г...