Нико Кари - главные новости

19.04 / 13:33
Ф3: Малвестити заменил Нико Кари в Jenzer
В Jenzer Motorsport сообщили о замене в составе – вместо Нико Кари оставшиеся гонки сезона за команду проведёт Федерико Малвестити. Итальянский гонщик уже выступал за команду в 2020-м, а в 2022-м отработал тесты по ходу сезона в Хересе и Барселоне.
19.03 / 23:02
Гонщика Формулы-3 жёстко наказали за езду по трассе в обратном направлении
Гонщик Формулы-3 Нико Кари получил штраф от стюардов этапа в Бахрейне за свой опасный пилотаж после финиша гонки, сообщает RaceFans.После окончания спринтерской гонки Кари промахнулся мимо заезда на пит-лейн. В такой ситуации Нико решил развернуться и проехал по трассе порядка пятидесяти метров в обратном направлении. «Во время слушаний гонщик осознал свою ошибку и согласился с ней.
02.07 / 14:56
самит Ф3: Роман Станек заменит Нико Кари в Charouz
16-летний Роман Станек станет самым молодым гонщиком сезона Формулы 3, заменив Нико Кари в Charouz Racing System.
05.02 / 16:04
пилот пресс-служба автоспорт Шумахер подписал контракт с чешской командой «Формулы-3»
Я чувствую себя по-настоящему счастливым и благодарным за то, что смог сделать шаг в «Формуле-3» с Charouz. Я постараюсь финишировать как можно выше, — цитирует Шумахера пресс-служба «Формулы-3».
29.09 / 09:10
пилот СОЧИ Чемпионом «Формулы-3» стал российский пилот Роберт Шварцман
Шварцман стал вторым в первой гонке заключительного этапа чемпионата в Сочи, уступив коллеге по команде новозеландскому спортсмену Маркусу Армстронгу. Третье место в гонке занял финский пилот Нико Кари.
28.09 / 22:46
общество самит пилот Россиянин Шварцман досрочно стал чемпионом «Формулы-3»
Российский пилот команды Prema Роберт Шварцман досрочно завоевал чемпионский титул серии автогонок в классе машин «Формула-3». Заключительный этап сезона состоялся в Сочи.
28.09 / 17:10
Роберт Шварцман стал чемпионом Международной Формулы 3
Участник программы SMP Racing и слушатель гоночной Академии Ferrari Роберт Шварцман финишировал вторым в первой гонке Формулы 3 на Сочи Автодроме и досрочно завоевал титул чемпиона 2019 года.
28.09 / 16:21
бокс прогноз пилот Ф3: Армстронг выиграл гонку в Сочи, Шварцман - титул
Пилот Prema Маркус Армстронг одержал победу в субботней гонке Формулы 3 в Сочи. Однако главным героем гонки стал не он, а его напарник Роберт Шварцман, который финишировал вторым и гарантировал себе титул. Третье место досталось пилоту Trident Нико Кари.
07.08 / 23:20
Ф3: Лундгард выиграл субботнюю гонку в Венгрии - все новости Формулы 1 2019
Пилот ART Кристиан Лундгард одержал победу в субботней гонке Формулы 3 в Венгрии. Вторым финишировал его напарник Максимилиан Фьютрелл. Третье место занял Джейк Хьюз, выступающий за HWA RACELAB.
14.07 / 07:11
Випс выиграл гонку Ф-3 в Сильверстоуне, Шварцман потерял лидерство в чемпионате
Юри Випс из команды Hitech Grand Prix выиграл первую гонку четвёртого этапа Формулы-3, который проходит в эти дни в Сильверстоуне. Эстонский пилот стартовал с поул-позиции и по ходу всего заезда испытывал прессинг со стороны гонщиков Prema Racing Джехана Дарувалы и Маркуса Армстронга, однако отбил атаки преследователей и одержал уже вторую победу в сезоне. Дарувала в итоге остался вторым, Армстронг занял третье место.
13.07 / 20:39
Ф3: Випс выиграл субботнюю гонку в Сильверстоуне - все новости Формулы 1 2019
Пилот Hitech GP Юри Випс одержал победу в субботней гонке Формулы 3 в Великобритании. Эстонец начинал гонку с поула и лидировал на протяжении всей дистанции. Вплотную за ним финишировали два пилота Prema, Джехан Дарувала и Маркус Армстронг.
13.07 / 15:41
Ф3: Юри Випс завоевал поул в Сильверстоуне - все новости Формулы 1 2019
Пилот Hitech GP и участник молодёжной программы Red Bull Junior Юри Випс завоевал поул в квалификации Формулы 3 в Великобритании. Он всего на одну десятую опередил гонщиков Prema Маркуса Армстронга и Джехана Дарувалу.