Сергей Гончарук Тревор Мерфи Джош Карри Москва Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Сергей Гончарук Тревор Мерфи Джош Карри Москва Нижний Новгород

Гончарук и Мёрфи подрались в матче «Торпедо» — «Сибирь»

Сегодня, 7 сентября, в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» местный «Торпедо» принимает новосибирскую «Сибирь». После второго периода гости ведут в счёте 1:0 (0:0, 1:0).

На 33-й минуте нападающий хозяев Сергей Гончарук и защитник гостей Тревор Мёрфи подрались. По итогам драки победу одержал хоккеист «Сибири».

Оба игрока получили по пять минут штрафного времени. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».