Федор Смолов Виктор Гончаренко Евгений Марков Антон Миранчук Кристиян Бистрович Россия спорт Дом и интерьер Федор Смолов Виктор Гончаренко Евгений Марков Антон Миранчук Кристиян Бистрович Россия

Гончаренко: в эпизоде со второй жёлтой карточкой Бистровичу нарушения не было как такового

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко выразил мнение, что полузащитник Кристиян Бистрович не заслуживал второй жёлтой карточки в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (0:1). «Подвёл ли команду Бистрович?

Два фола в атаке надо умудриться собрать. Во втором не было как такового нарушения. Просто констатирую, что было два фола в атаке», — передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Евгений Марков.

Единственный гол был забит в концовке первого тайма — на 45-й минуте автором забитого мяча стал Фёдор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук. «Локомотив», набрав 15 очков, вышел на шестое место в турнирной таблице чемпионата России.