Виктор Гончаренко Доменико Тедеско спорт Виктор Гончаренко Доменико Тедеско
/ gazeta.ru

Гончаренко поделился мнением о победе ЦСКА над «Спартаком»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о результате матча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком», передает Sport24.Победа досталась армейскому клубу со счетом 3:1.

Примечательно, что счет в матче открыл «Спартак» на 11-й минуте, однако потом подопечные Гончаренко трижды поразили ворота соперника.«Было два разных тайма, но мы сражались за каждый сантиметр поля при поддержке болельщиков.

Мы не потеряли качество после пропущенного гола и смогли переломить ситуацию», — заявил специалист.Ранее сообщалось, что Доменико Тедеско прокомментировал поражение «Спартака» от ЦСКА.