Михаил Ковалев Белоруссия Гомель спорт хоккей общество Михаил Ковалев Белоруссия Гомель
/ newsgomel.by

"Гомель" занял третье место в Кубке страны по хоккею

На столичной "Чижовка-Арене" завершился матч за третье место Кубка Салея по хоккею.  В нём сошлись команды, проигравшие полуфиналы: "Гомель" и солигорский "Шахтёр".

Основное время победителя не выявило - счет после трёх периодов 2:2. В составе "Гомеля" по разу отличились Иван Секерин и Михаил Ковалёв.

Соперники ответили шайбами Сергея Костицына и Алексея Котеловского. Пятиминутный овертайм победителя не выявил, несмотря даже на то, что "Шахтёр" имел в нём двухминутное большинство.