Иван Секерин - главные новости

29.08 / 12:44
спорт хоккей самит ХК «Витебск» обыграл «Гомель» в финале Кубка Салея
Хоккеисты «Витебска» стали победителями Кубка Руслана Салея по хоккею.  В решающем матче в Гродно команда оказалась сильнее «Гомеля».Счет в матче открыли гомельчане: на 15-й минуте Иван Секерин реализовал численное преимущество и забросил первую шайбу.
23.09 / 00:08
происшествия здоровье спорт чемпионат Квартальнов — о матче минского «Динамо» и «Витязя»: играли две раненые команды
Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги матча с «Витязем» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ. «Здорово, что победили. Первая домашняя победа.
17.09 / 16:01
спорт хоккей Беларусь Дом и интерьер Что сказать? Гомель вперёд! Как сыграл ХК «Гомель» с ХК «Лида»
– Что сказать? Что сказать? На табло все видно. 5:0! Гомель вперёд!!! – не сдержал эмоций один из болельщиков матча ХК «Гомель» ХК «Лида».
01.05 / 08:51
спорт хоккей пресс-служба Новости Беларуси Стал известен состав сборной Беларуси по хоккею на матчи в мае
Штаб национальной команды Беларуси по хоккею определился с составом на серию матчей "Лига Ставок. Большой тур сборной", которая пройдет с 2 по 16 мая в пяти городах трех стран, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФХБ.
30.04 / 14:45
спорт Стал известен состав Беларуси на серию матчей со сборной «России 25»
Федерация хоккея Республики Беларусь опубликовала состав на серию матчей со сборной «России 25». Отметим, что 17 хоккеистов представляют клубы КХЛ.
23.01 / 18:00
спорт общество политика Здоровье и красота чемпионат Потеря важных очков на финише, или Кого просил позвонить Бойко?
Хоккейный клуб «Гомель» проводит заключительные матчи регулярного чемпионата Беларуси.
19.09 / 10:29
спорт хоккей чемпионат Хоккей: "Гомель" громит "Могилёв"
17 сентября в Гомельском ледовом дворце прошёл очередной матч чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд Экстралиги, в котором хоккейный клуб “Гомель” принимал гостей из Могилёва. Данная встреча обещала быть интересной, так как гомельчане после пробуксовки на старте чемпионата были максимально мотивированы для того, чтобы порадовать пришедшую публику на трибуны арены в этот день.
07.06 / 12:28
самит школы капитал Трансферные новости из стана ХК "Гомель"
Продолжаем знакомить наших читателей с трансферными новостями из стана хоккейного клуба «Гомель». И надо сказать, пока они не сильно радуют болельщиков. Гомельскую команду успел покинуть ряд ключевых игроков. Мы сообщали ранее о том, что из команды ушли Станислав Кучкин («Юность»),
12.03 / 22:32
спорт Беларусь ХК "Гомель" вырвал победу у "Немана" на последней минуте домашнего матча
Хоккеисты "Гомеля" проводили второй домашний матч четвертьфинальной серии против гродненского "Немана".
08.02 / 16:02
спорт звезда Беларусь ХК «Гомель» провёл два очередных матча второй стадии первого этапа экстралиги
ХК «Гомель» провёл два очередных матча второй стадии первого этапа экстралиги. В соперниках у «рысей» были солигорский «Шахтёр» и гродненский «Неман». Оба поединка подопечные Сергея Стася проводили на выезде.  Первый период игры в Солигорске проходил под диктовку хозяев.
20.08 / 16:16
спорт армия семья ХК «Гомель» определился с заявкой на экстралигу
Хоккейный клуб «Гомель» определился с заявкой на экстралигу-2021/22. В заявочном листе – два вратаря, семь защитников и четырнадцать нападающих.Вратари: Андрей Грищенко, Максим Лубский.Защитники: Павел Воронов, Михаил Ковалев, Максим Магалецкий, Вадим Сушко, Михаил Чурляев (Россия, предыдущая команда – «Лада», ВХЛ), Никита Устиненко (без клуба), Егор Юзленко («Чайка», МХЛ).
15.08 / 15:39
спорт хоккей общество "Гомель" занял третье место в Кубке страны по хоккею
На столичной "Чижовка-Арене" завершился матч за третье место Кубка Салея по хоккею.  В нём сошлись команды, проигравшие полуфиналы: "Гомель" и солигорский "Шахтёр".