Минск Гомель спорт чемпионат Минск Гомель
/ ont.by

«Гомель» с победы стартовал в полуфинальной серии хоккейного чемпионата Беларуси

В хоккейном Кубке Президента «Гомель» одержал первую победу в полуфинальной серии против солигорского «Шахтёра».Матч закончился со счётом – 4:3.

Победа для гомельчан получилась волевой. Подопечные Сергея Стася уступали в счёте (0:2), затем – 1:3. Но в третьем периоде смогли забросить три шайбы.

Автором решающего гола за четыре минуты до финальной сирены стал Александр Скоренов. Сегодня в первом полуфинальном матче в Минске сыграют «Юность» и жлобинский «Металлург».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram.