Андрей Лунин Федерико Вальверд Испания происшествия спорт чемпионат google Андрей Лунин Федерико Вальверд Испания

Голы Вальверде и Асенсио принесли Реалу тяжелую победу над Осасуной

Реал добыл победу над Осасуной в выездном матче 22-го тура чемпионата Испании — 2:0.В первом тайме команды голов не забивали.

После перерыва Винисиус Жуниор вывел Реал вперед, но гол бразильца был отменен из-за офсайда.Винисиус еще несколько раз угрожал воротам Осасуны.

Хозяева поля также создали несколько опасных моментов, но забить гол памплонцам не удалось.В конце встречи Реалу удалось добыть победу благодаря голам Федерико Вальверде и Марко Асенсиою.