Филипп Коутиньо Александр Зинченко Виталий Миколенко Микель Артеты Мартинес Эмилиано Вилл Астон спорт google Филипп Коутиньо Александр Зинченко Виталий Миколенко Микель Артеты Мартинес Эмилиано Вилл Астон

Дебютный гол Зинченко помог Арсеналу добыть волевую победу над Астон Виллой

Арсенал на выезде победил Астон Виллу в матче 24-го тура Английской Премьер-лиги — 4:2.Уже на 5-й минуте встречи Олли Уоткинс вывел Астон Виллу вперед.

Отметим, что голевая атака хозяев поля началась после ошибки Александра Зинченко. Арсенал быстро сравнял счет усилиями Букайо Сака.На 31-й минуте Филиппе Коутиньо вернул преимущество Астон Вилле.

Канониры отыгрались после перерыва — Зинченко прицельно пробил из-за пределов штрафной. Это дебютный гол украинца за Арсенал и первый в рамках АПЛ.В компенсированное время Канонирам удалось добыть волевую победу.