Владислав Наместников Евгений Свечников спорт чемпионат нео Владислав Наместников Евгений Свечников
/ vesti.ru

Голы Свечникова и Наместникова помогли "Детройту" выиграть у "Коламбуса"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжился матчем в Детройте. "Детройт Ред Уингз" выиграл с результатом 4:1 у "Коламбус Блю Джекетс".

Первую шайбу в матче забросил нападающий "красных крыльев" Евгений Свечников. Этот гол стал третьим для российского нападающего в текущем сезоне.

Во втором периоде гости отыгрались 1:1. "Детройт" очень мощно провел третий период, выиграв его со счетом 4:1. Точку в игре поставил Владислав Наместников.