Роберт Левандовски Томас Мюллер Серж Гнабри Андра Силва Кристофер Нкунку Конрад Лаймер Германия спорт ПАСЕ Роберт Левандовски Томас Мюллер Серж Гнабри Андра Силва Кристофер Нкунку Конрад Лаймер Германия

Голы Мюллера и Левандовского помогли «Баварии» обыграть «РБ Лейпциг»

«Бавария» одержала победу над «РБ Лейпциг» в матче 21-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

На 12-й минуте Роберт Левандовски проскочил в штрафную, но аккуратным ударом не смог обвести вратаря, отразившего мяч перед собой, а набежавший Томас Мюллер добил в цель.

В середине первого тайма «Лейпциг» убежал в контратаку, Кристофер Нкунку сделал своевременный пас в штрафную, Конрад Лаймер прострелил на дальнюю штангу, где своим шансом воспользовался Андре Силва, переправивший мяч за линию ворот.