Лионель Месси Серхио Рамос Украина Франция футбол видео Лионель Месси Серхио Рамос Украина Франция
/ nv.ua

Голы Месси и Неймара помогли ПСЖ выиграть Суперкубок Франции — видео

Для ПСЖ это уже 11-й завоеванный Суперкубок Франции (Фото:REUTERS/Ronen Zvulun) Парижский ПСЖ разгромил Нант со счетом 4:0 в матче за Суперкубок Франции и стал обладателем трофея.Первый мяч действующий чемпион страны забил в середине первого тайма.

Выход один на один с вратарем Нанта реализовал Лионель Месси.Перед самым перерывом второй гол забил Неймар — бразилец классно исполнил штрафной удар.Во втором тайме счет до разгромного довел Серхио Рамос.

Точку в игре поставил Неймар, реализовавший пенальти и оформивший тем самым дубль.ПСЖ — Нант 4:0Голы: Месси, 22, Неймар, 45+5, 82 (с пен.), Рамос, 57Удаление: Кастеллетто, 81 (Нант)Для ПСЖ это уже 11-й завоеванный Суперкубок Франции.