Антуан Гризманн Усман Дембеле Испания происшествия спорт Антуан Гризманн Усман Дембеле Испания

Голы Месси и Гризманна принесли «Барселоне» победу в матче с «Атлетиком»

В матче 21-го тура испанской Примеры «Барселона» переиграла «Атлетик» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 2:1.

На 20-й минуте счёт открыл Лионель Месси, который идеально исполненил удар со штрафного. В начале второго тайма «Атлетик» сравнял счёт благодаря автоголу Жорди Альбы.

Юри Берчиче запустил в прорыв по левому флангу атаки Рауля Гарсию и тот навесил в центр чужой штрафной, где Альба при попытке опередить де Маркоса срезал мяч в свои ворота.