Рональд Куман Испания Барселона Новости футбола чемпионат Испании Рональд Куман Испания Барселона

Барселона в невероятном матче с восемью голами победила Гранаду и вышла в полуфинал Кубка Испании

Барселона в поединке 1/4 финала сумела дожать Гранаду в овертайме — 5:3.Блаугранас неожиданно пропустили два гола от Кенеди и Сольдадо.

Впрочем, команде Рональда Кумана удалось перевести матч в овертайм — на 88-й минуте отметился Гризманн, в компенсированное время забил Альба.В первом дополнительном тайме команды вновь обменялись голами — Феде реализовал пенальти, а Гризманн воспользовался передачей Альбы.Барселона сумела вырвать победу уже во втором экстра-тайме.

Сперва забил Де Йонг на 108-й минуте, а спустя пять минут отличился Альба.Гранада — Барселона — 3:5 (1:0)Голы: Кенеди, 33, Сольдадо, 47, Феде, 103 (пен.) — Гризманн, 88, 100, Альба, 90+2, 113, Де Йонг, 108.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто