Максим Глушенков Игорь Дивеев футбол спорт чемпионат Максим Глушенков Игорь Дивеев
/ vesti.ru

Голы Глушенкова и Дивеева принесли российской молодежки над болгарами

В Химках прошел отборочный матч чемпионата Европы по футболу среди молодежных сборных. Российские молодые футболисты обыграли болгарских сверстников с результатом 2:0.

Наша команда вышла вперед на 30 секунде встречи. Точный удар низом нанес Максим Глушенков. Но развить успех после быстрого гола не получилось.

И россияне, и болгары обменивались острыми выпадами, но гол Глушенкова оставался единственным до середины второго тайма. Но на 64 минуте подключившийся к атаке защитник Игорь Дивеев во второй раз заставил гостей начать с центра поля.