Александр Головин Монако Княжество Монако спорт ПАСЕ нео Александр Головин Монако Княжество Монако

Головин прокомментировал два голевых паса и победу в матче с «Брестом»

Полузащитник «Монако» Александр Головин, сделавший две голевые передачи в матче с «Брестом», поделился впечатлениями от игры.

Головин вышел на замену при счёте 0:0 на 59-й минуте, в итоге «Монако» одержал победу 2:0. «За любую победу дают три очка, поэтому важно выигрывать и такие матчи, когда, может быть, не всё получается.

Тем более мы находимся вверху турнирной таблицы, нужно регулярно побеждать. Понятно, что основной задачей при выходе на замену было обострить игру, постараться забить, ведь после первого тайма счёт был 0:0.