Илья Ежов Москва Московская обл. Уфа спорт общество чемпионат Илья Ежов Москва Московская обл. Уфа

Голкипер «Салавата» Ежов в матче со «Спартаком» спас команду краем щитка

В эти минуты в Москве проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Спартак» принимает на своём льду уфимский «Салават Юлаев».

После второго периода впереди гости — 4:0. В одном из моментов голкипер «Салавата» Илья Ежов спас свою команду, отбив шайбу краем щитка.

В текущем сезоне Ежов провёл девять игр, с процентом отражённых бросков 93,9 и коэффициентом надёжности 1,63. В это межсезонье вратарь Ежов заключил однолетнее соглашение с уфимским клубом.