Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк шт. Колорадо Финляндия спорт чемпионат звезда Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк шт. Колорадо Финляндия

Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин спас команду на последней секунде овертайма

В Денвере на стадионе «Болл-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Колорадо Эвеланш» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

Встреча закончилась победой гостей в серии послематчевых буллитов со счётом 2:1. На последних мгновениях овертайма российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин совершил спасение, позволившее его команде довести матч до буллитов и одержать победу.

Финский нападающий «Колорадо» Микко Рантанен прорвался в зону «Рейнджерс» и отдал передачу партнёру по команде Девону Тэйвзу, который не смог переиграть россиянина броском в упор.