Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Энтони Чирелли Владислав Наместников Пол Ник Россия США происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Энтони Чирелли Владислав Наместников Пол Ник Россия США

Голевые передачи Кучерова и Сергачёва помогли «Тампе» разгромить «Анахайм»

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Анахайм Дакс».

Встреча завершилась победой в исполнении хозяев со счётом 6:1. В первом периоде голов не было. На 28-й минуте Ник Пол открыл счёт.

Спустя две минуты Росс Колтон удвоил преимущество. Он забил с передачи российского защитника Михаила Сергачёва. На 31-й минуте отличился и Энтони Чирелли.