Луис Блюз Павел Бучневич Роберт Томас Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия США шт. Аризона происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Луис Блюз Павел Бучневич Роберт Томас Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия США шт. Аризона

Голевые пасы Бучневича и Торопченко помогли «Сент-Луису» одолеть «Аризону»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Аризону Койотс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:5 в овертайме. На первой минуте игры Клейтон Келлер открыл счёт голам. Ник Шмальц и Юусо Вялимики ассистировали ему.

На 10-й минуте Ник Шмальц удвоил преимущество гостей. Теперь же голевые отдали Клейтон Келлер и Вялимяки. На 31-й минуте Брэндон Саад с передач российского нападающего Павла Бучневича и Колтона Парэйко отыграл одну шайбу.