Денис Гурьянов происшествия спорт Денис Гурьянов
/ vesti.ru

Голевой покер Гурьянова принес "Далласу" победу над "Калгари"

Российский легионер клуба Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" Денис Гурьянов стал главным героем очередного матча его команды в плей-офф против "Калгари Флеймз".

Наш форвард забил четыре гола, а "звезды" победили в матче 7:3 и в серии 4:2. При этом матч разложился на два неравных отрезка, в первом из которых "огоньки" к 6-й минуте игры забили три быстрых гола – отличились Манжипан, Годро и Андерссон.

Однако уже с 9-й минуты после гола Хейсканена инициативой полностью владел "Даллас". Проиграв первый период 1:3, "звезды" во втором забили пять шайб, из которых три на счету Гурьянова.