Сидни Кросби Евгений Дадонов Джон Павелски Джейми Бенн Максим Доми Джейсон Робертсон Россия США Даллас происшествия спорт политика ПАСЕ чемпионат Сидни Кросби Евгений Дадонов Джон Павелски Джейми Бенн Максим Доми Джейсон Робертсон Россия США Даллас

Голевой пас Евгения Дадонова помог «Далласу» одолеть «Питтсбург»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимал «Питтсбург Пингвинз».

Победу в игре одержали хозяева со счётом 3:2. На девятой минуте матча счёт открыл Роопе Хинц. Ассистировали ему Джейсон Робертсон и Колин Миллер.

На 25-й минуте сравнял Сидни Кросби чкоторому голевые отдали Джейк Гюнцель и Марк Фридман. На 50-й минуте забил Джо Павелски после точных передач Миро Хейсканена и Робертсона.