Артем Зуб Джаред Макканн Джон Хьюз Джош Норрис Россия США шт.Нью-Джерси Оттава происшествия спорт чемпионат Артем Зуб Джаред Макканн Джон Хьюз Джош Норрис Россия США шт.Нью-Джерси Оттава

Голевая передача Зуба помогла «Оттаве» одолеть «Сиэтл»

В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Виннипег Джетс».

Победу в этом матче одержали гости со счётом 2:1. Гости открыли счёт уже на 3-й минуте матча – забил Бренден Диллон. На 19-й минуте ответил голом Джек Хьюз.

На 40-й минуте точку в матче поставил Кайл Коннор. НХЛ - регулярный чемпионат 11 марта 2022, пятница. 03:00 МСК Нью-Джерси Дэвилз Ньюарк Окончен 1 : 2 Виннипег Джетс Виннипег 0:1 Диллон (Шайфли, Уилер) – 03:22 (5x5)   1:1 Хьюз (Братт, Сиверсон) – 18:27 (5x4)   1:2 Коннор – 39:06 (5x5) В параллельном матче в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» «Оттава Сенаторз» принимала «Сиэтл Кракен».