Пьер-Люк Дюбуа Александр Радулов Йон Клингберг Евгений Свечников Джейми Бенн Марк Шайфли Пол Штястны Джейсон Робертсон спорт чемпионат Пьер-Люк Дюбуа Александр Радулов Йон Клингберг Евгений Свечников Джейми Бенн Марк Шайфли Пол Штястны Джейсон Робертсон

Голевая передача Радулова не помогла «Далласу» переиграть «Виннипег»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» на своей площадке оказалась сильнее «Далласа». Встреча завершилась со счетом 4:3 Б.В составе победителей в основное время заброшенными шайбами отметились Пол Штястны, Джош Моррисси и Пьер-Люк Дюбуа.

Решающий буллит реализовал Марк Шайфли. Российский нападающий Евгений Свечников провел на льду 16 минут 18 секунд. У гостей голы забили Джейми Бенн, Джейсон Робертсон и Йон Клингберг.

Российский форвард «Далласа» Александр Радулов отыграл 20 минут 36 секунд, отдал голевую передачу и не реализовал свой буллит в послематчевой серии.