Гжегож Крыховяк Гамид Агаларов Москва Краснодар Уфа футбол рпл Гжегож Крыховяк Гамид Агаларов Москва Краснодар Уфа
/ sport-interfax.ru

"Краснодар" и "Уфа" сыграли вничью в 11-м туре РПЛ

Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - Футболисты "Уфы" и "Краснодара" не определили победителя в матче 11-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Встреча в Краснодаре завершилась с результатом 1:1. Счет в матче открыл нападающий "Уфы" Гамид Агаларов, забивший на 9-й минуте.

На 84-й минуте игрок "Краснодара" Гжегож Крыховяк реализовал пенальти, назначенный после того, как защитник "Уфы" Боян Йокич сыграл рукой в своей штрафной.