Денис Черышев спорт семья Денис Черышев
/ russian.rt.com

Голевая передача Черышева не спасла «Валенсию» от проигрыша «Гранаде» в матче Примеры

«Валенсия» потерпела поражение от «Гранады» в матче 16-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Гранаде, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Валенсия» забила первой.

На 36-й минуте Кевин Гамейро отличился с передачи российского хавбека Дениса Черышева, вышедшего в стартовом составе и заменённого на 76-й минуте.Победу «Гранаде» принесли голы Кенеди, забившего на третьей компенсированной к первому тайму минуте, и Хорхе Молины, отличившегося на 88-й минуте.Команды доигрывали матч в неполных составах.

На 70-й и 73-й минутах у «Валенсии» были удалены Хасон и Гонсалу Генеш. «Гранада» из-за красной карточки на 76-й минуте лишилась Домингуша Дуарте.Таким образом, безвыигрышная серия «Валенсии» продлилась до семи матчей.