Николай Голдобин Родион Власов спорт Здоровье и красота закрыть Николай Голдобин Родион Власов

Голдобин — о проходе «Автомобилиста»: поели вкусных хот-догов на заправке, зарядились

Нападающий «Металлурга» Николай Голдобин оценил победу в седьмом матче Кубка Гагарина с «Автомобилистом» (4:3 ОТ, 4-3 в серии). «Лайпсик всё сделал, зашёл в зону и отдал мне.

Увидел, что передо мной сел защитник, бросил, закрыв глаза, залетело. При 1:3 не бросили играть, много делали камбэков, у нас есть характер, мы кубковые бойцы.

Как смогли реализовать два большинства? Удача на нашу сторону повернулась. Выиграли три овертайма? Ждали момента, играли правильно, в первых овертаймах две шайбы залетели удачные, но гол есть гол.