Россия Казахстан Словения Дания Ирландия Сан Марино Сан Марино спорт чемпионат Россия Казахстан Словения Дания Ирландия Сан Марино Сан Марино

Гол Зайнутдинова помог Казахстану разгромить Сан-Марино в матче отбора к Евро-2024

Завершился матч третьего тура отборочного турнира к чемпионату Европы — 2024 в группе Н, в котором встречались Сан-Марино и Казахстан.

Встреча завершилась победой Казахстана со счётом 3:0. На 37-й минуте Ян Вороговский вывел команду вперёд. Полная трансляция матча отборочного цикла Евро-2024 доступна в Okko.

На 64-й минуте Асхат Тагыберген удвоил преимущество Казахстана. В компенсированное время Бактиёр Зайнутдинов, выступающий в чемпионате России за ЦСКА, сделал счёт разгромным.