Роман Яремчук Бельгия спорт чемпионат Роман Яремчук Бельгия
/ news.bigmir.net

Гол Яремчука принес Генту ничью в матче с Генком

Гент на выезде расписал ничью с Генком (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Бельгии.Хозяева открыли счет на седьмой минуте усилиями Пола Онуачу.

Спустя четыре минуты украинский форвард Гента Роман Яремчук заработал для соперника удаление - против футболиста сфолил Карлос Куэста.В концовке первого тайма Яремчук сравнял счет, забив головой.

Этот гол стал 50-м для украинского нападающего в составе "буйволов".Генк — Гент 1:1Голы: Онуачу, 7 - Яремчук, 45+3.Удаление: Куэста, 12 (Генк).Ранее сообщалось, что руководство Гента [[link_local link_article_id="2795945"]]не отпустит Яремчука[[/link_local]] в другой клуб зимой.