Артемий Панарин Владимир Тарасенко Крис Крайдер Игорь Шестеркин Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк спорт Артемий Панарин Владимир Тарасенко Крис Крайдер Игорь Шестеркин Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк

Гол Тарасенко помог «Рейнджерс» сравнять счёт в серии против «Дэвилз»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся шестой матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. Счёт встречи на 12-й минуте открыл нападающий гостей Кёртис Лазар. Далее последовали пять шайб от хозяев.

Крис Крайдер сравнял счёт в конце первого периода, Мика Зибанеджад вывел свою команду вперёд на 31-й минуте, российский нападающий Владимир Тарасенко забросил шайбу на 39-й, Баркли Гудроу на 48-й минуте и Брэйден Шнайдер на 53-й.