Гарри Кейн Сон Хын Мин Германия происшествия спорт самит Гарри Кейн Сон Хын Мин Германия

Гол Сона в одно касание в видеообзоре матча «Тоттенхэма» и «Айнтрахта»

Вчера, 12 октября лондонский «Тоттенхэм» принимал на своём поле немецкий «Айнтрахт» в рамках матча группового этапа Лиги чемпионов.

Матч закончился победой хозяев 3:2. На 14-й минуте первый гол в матче забил игрок гостевой команды Даити Камада (0:1), уже через 5 минут, нападающий хозяев Сон Хын Мин сравнял счёт (1:1) после передачи Гарри Кейна.

На 27-й минуте был назначен пенальти в ворота «Айнтрахта», который реализовал уже сам Кейн (2:1). На 36-й минуте после навесной передачи в штрафную площадь Сон оформил дубль, пробив слёта (3:1).