Ханс Ванакен Эдуард Соболь Евгений Макаренко Бельгия футбол Новости футбола Украинцы за границей Ханс Ванакен Эдуард Соболь Евгений Макаренко Бельгия

Гол Соболя помог Брюгге добыть волевую победу над Кортрейком Макаренко

Защитник Брюгге Эдуард Соболь забил гол в гостевом матче 32-го тура чемпионата Бельгии против Кортрейка (2:1).На 21-й минуте Соболь сравнял счет в матче — 1:1.

Эдуард забил дальним ударом из-за пределов штрафной площади. Победу Брюгге принес Ханс Ванакен, реализовавший пенальти во втором тайме.Это второй гол Соболя за Брюгге в нынешнем сезоне.

Также защитник отметился пятью результативными передачами в 29 поединках.В составе Кортрейка игровое время получил Евгений Макаренко.