Рашид Абусуев Александр Соболев Владимир Москалев Кирилл Левников Егор Болховитин Москва Россия Ленинградская обл. Санкт-Петербург Воронеж респ. Алания Владикавказ спорт общество Рашид Абусуев Александр Соболев Владимир Москалев Кирилл Левников Егор Болховитин Москва Россия Ленинградская обл. Санкт-Петербург Воронеж респ. Алания Владикавказ

Гол Соболева — первый удар «Спартака» в створ ворот «Динамо»

Сегодня, 29 мая, идёт финальный матч Кубка России сезона-2021/2022 «Спартак» — «Динамо». Встреча проходит на стадионе «Лужники» в Москве.

Стартовый свисток прозвучал в 17:00 мск. Счёт был открыт в первом тайме. На 11-й минуте отличился нападающий «Спартака» Александр Соболев.

Отметим, что этот мяч Соболева — первый удар красно-белых в створ ворот «Динамо».«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России «Спартак» — «Динамо».