Федор Смолов Даниил Лесовой Арсен Захарян Москва Россия Узбекистан Ташкент происшествия спорт общество Федор Смолов Даниил Лесовой Арсен Захарян Москва Россия Узбекистан Ташкент

Гол Смолова с пенальти принёс «Динамо» победу в товарищеском матче с узбекским «Олимпиком»

Сегодня, 12 февраля, московское «Динамо» на тренировочных сборах провело товарищеский матч с узбекским «Олимпиком». Встреча закончилась победой российской команды со счётом 1:0.

Единственный гол на 80-й минуте забил нападающий Фёдор Смолов, реализовавший пенальти. 11-метровый удар заработал Георгий Сулаквелидзе.

С первых минут в составе «Динамо» появились Шунин, Лаксальт, Осокин, Маричал, Паршивлюк, Норманн, Александров, Сулаквелидзе, Грулёв, Тюкавин, Макаров.