Джон Хьюз Алексей Так Дилан Козенс США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк спорт политика чемпионат Джон Хьюз Алексей Так Дилан Козенс США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк

Гол Шангаровича не помог «Нью-Джерси» в матче с «Баффало»

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз».

Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 5:4 (3:2, 2:0, 0:2). Счёт в матче был открыт на седьмой минуте — отличился Дилан Козенс, выведя хозяев льда вперёд.

Всего через 40 секунд Тейдж Томпсон удвоил преимущсетво «Сэйбрз», однако усилиями Егора Шангаровича ещё через две минуты «Дэвилз» отыграли одну шайбу.