Кевин Баль - главные новости

13.04 / 07:47
спорт чемпионат Гол Подколзина помог «Ванкуверу» одолеть «Вегас»
В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Вегас Голден Найтс». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:4. За победителей забивали российский нападающий Василий Подколзин, Бо Хорват, Куинн Хьюз, Элиас Петтерссон и Брэд Ричардсон.
25.03 / 04:58
спорт политика чемпионат Гол Шангаровича не помог «Нью-Джерси» в матче с «Баффало»
В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 5:4 (3:2, 2:0, 0:2).
02.12 / 05:50
спорт чемпионат Голевая передача Василевского помогла «Тампе» одолеть «Филадельфию»
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1. За победителей забивали Ник Пол (дубль), Росс Колтон, Иэн Коул.
15.05 / 11:36
спорт политика Произошли изменения в составе сборной Канады на ЧМ-2021
Официальный "твиттер" национальной хоккейной команды Канады сообщил об изменениях в составе.Защитник «Оттавы Сенаторз» Джейкоб Бернард-Докер был добавлен в заявку сборной. Он заменит защитника «Нью-Джерси Дэвилз» Кевина Баля.Ранее стал известен предварительный состав сборной Канады на ЧМ-2021.
12.05 / 15:20
хоккей политика чемпионат Стал известен предварительный состав сборной Канады на чемпионат мира по хоккею
Стал известен предварительный состав сборной Канады на чемпионат мира по хоккею 2021 года, который пройдёт в Латвии с 21 мая по 6 июня. Календарь и состав групп ЧМ В список вошли 25 игроков.
17.04 / 12:17
спорт общество Масисак: Охотюк — олдскульный игрок, непохожий на других русских, любит хитовать
Обозреватель The Athletic Кори Масисак поделился мыслями о выступлении российского защитника системы «Нью-Джерси Дэвилз» Никиты Охотюка. «Думаю, Охотюку дадут сыграть один или два матча ближе к концу сезона.
12.01 / 10:21
спорт общество чемпионат «Нью-Джерси» отправил российского защитника Охотюка в фарм-клуб
Клуб Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» сократил тренировочный лагерь перед началом нового регулярного чемпионата. В расположение клуба АХЛ «Бингхэмтон Дэвилз» были отправлены шесть хоккеистов, в том числе российский защитник Никита Охотюк.
05.01 / 22:09
спорт хоккей Канадские хоккеисты заработали четвёртое удаление по ходу первого периода финала МЧМ с Россией
По ходу первой двадцатиминутки 2-минутные удаления получили Джаред Макисаак, Джо Велено, Тай Смит и Кевин Баль.У россиян всего один 2-минутный штраф — у Никиты Александрова.Счёт 0:0.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию финальной встречи молодёжного чемпионата мира по хоккею 2020 г