Мохамед Салах Алан Ширер Бернард Силва Пикфорд Джордан Эрлинг Холанд Норвегия Англия происшествия спорт Мохамед Салах Алан Ширер Бернард Силва Пикфорд Джордан Эрлинг Холанд Норвегия Англия

Эрлинг Холанд забил 36-й гол в АПЛ

Норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд забил 36-й гол в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги. В данный момент проходит игра 36-го тура АПЛ между «Эвертоном» и «Ман Сити» на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле (0:2, перерыв).

Эрлинг Холанд забил второй мяч своей команды, поразив ворота Джордана Пикфорда на 39-й минуте игры. Англия - Премьер-лига. 36-й тур 14 мая 2023, воскресенье.

16:00 МСК Эвертон Ливерпуль 2-й тайм 0 : 3 Манчестер Сити Манчестер 0:1 Гюндоган – 37'   0:2 Холанд – 39'   0:3 Гюндоган – 51' Этот гол стал 36-м для Холанда в 33 матчах высшего английского дивизиона в сезоне-2022/2023.