Денис Глушаков Руя Витории Москва происшествия спорт общество Денис Глушаков Руя Витории Москва
/ ren.tv

Гол Промеса помог "Спартаку" победить "Химки"

"Спартак" одержал победу над "Химками" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила в Москве на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счетом 3:1.

Айртон вывел вперед "красно-белых" на 25-й минуте матча, а на 48-й Квинси Промес удвоил преимущество. на 68-й минуте Эсекьель Понсе забил в ворота соперников третий мяч.

Денис Глушаков спас "Химки" от полного разгрома на 89-й минуте. Так, подопечные тренера Руя Витории набрали 10 очков и заняли шестую строчку в турнирной таблице домашнего чемпионата.